Семинар «Формирование навыков с сервисами Росреестра» на факультете  СПО

 

7 марта на факультете СПО в рамках декады «Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в Калмыцком государственном университете им. Б.Б. Городовикова»  преподаватели ФСПО Очирова М.П. и Михаляева Н.Ц. провели семинар на тему «Формирование навыков с сервисами Росреестра, в целях выполнения кадастровых работ и мониторинга фонда данных ГКУ» студентам  2-х курсов специальности «Земельно-имущественные отношения».

В ходе открытого занятия студенты узнали о том, что могут  ознакомиться с результатами массовой оценки недвижимости на официальном сайте Росреестра https://rosreestr.ru, воспользовавшись сервисом «Получение сведений из фонда данных государственной кадастровой оценки».

На занятии преподаватели продемонстрировали студентам свой профессионализм, применив методический опыт и показали высокий уровень научно-методической подготовки, что привело к  достижению целей занятия — усвоению материала. Студенты расширили свои знания в области профессиональных компетенций, что в будущем, безусловно, успешно отразится на их профессиональной деятельности.

 

            Аграрное отделение ФСПО