Сделай себя лучше уже сегодня!

«Сделай себя лучше уже сегодня!» — такое напутствие будущим строителям — обучающимся Калмыцкого университета- дал выпускник инженерно – технологического факультета КалмГУ Владимир Ольчаев, ныне руководитель проектов по организации календарно-сетевого планирования проектных офисов Дальневосточного региона в Газпроме ЦПС (Цифровые проектные решения).

В свое время Владимир Вячеславович также обучался в Калмыцком государственном университете, стал дипломированным специалистом по направлению «Строительство». За годы обучения в вузе приобрел не только отличные знания, востребованную профессию, но и многие важные коммуникационные качества, которые пригодились уже в профессиональной карьере. В ходе встречи гость рассказал о том, чем занимается в настоящее время,  о структуре организации Газпром ЦПС, поделился планами на будущее. Окунувшись вновь в студенческую атмосферу родного университета, Владимир Вячеславович вспомнил и свои годы обучения в стенах КалмГУ и назвал их лучшими. По его словам, он также как и нынешние студенты был молодым, энергичным и чуточку ленивым. Но, тем не менее, трудолюбие и интерес к строительному делу, которые были привиты именно в стенах родного вуза, привело к его большим вершинам.

И в завершении встречи гость пожелал студентам делать себя лучше уже сегодня, быть целеустремленными и учиться новому каждый день!

Встречи с лучшими выпускниками факультета будут проходить на регулярной основе.

 

#кафедрастроительства #ЦентркарьерыКалмГУ #калмгу #активИТФ #итфкалмгу #строителиКалмГУ