Сдали кандидатский экзамен

Сегодня аспиранты кафедры экономики и управления на предприятии Бадаев Бадма Владимирович и Лиджиева Кермен Анатольевна сдали кандидатский экзамен по научной специальности «Региональная и отраслевая экономика».

Экзаменационный билет составлен из 3 теоретических вопросов и ситуационной задачи.  Экзамен по специальной дисциплине  выявил уровень теоретической и профессиональной подготовки аспирантов, знание общих концепций и методологических вопросов соответствующей отрасли науки,  основных теоретических и практических проблем данной отрасли знаний.

Аспиранты показали хороший уровень эрудиции и знаний в области профессиональной деятельности. Все ответы на вопросы были развернутые, аргументированы.

Кафедра экономики и управления на предприятии