«С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

Стажёры и слушатели факультета довузовской подготовки и обучения иностранных граждан приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути», организованном сотрудниками Центра по противодействию экстремизма МВД по Республике Калмыкия. Основная задача мероприятия заключается в формировании негативного отношения к радикальной идеологии, воспитании нетерпимости к любым формам ненависти и вражды. Также повышенное внимание уделяется правилам безопасного поведения в социальных сетях. Мероприятие было направлено на профилактику экстремистских проявлений и пропаганду негативного отношения к радикальным идеологиям, нетерпимости к любым формам ненависти и вражды.

#КалмГУ #KalmSU #ФДПОИГ #РКИОД #РКИ #советская_милиция #герои_ссср #герои_милиционеры #великая_отечественная_война #10ноября #МВД #МВДКАЛМЫКИИ