Поиск

Новости Медицинский факультет

Руководство КалмГУ поздравило главных врачей Элисты с Днем медицинского работника

Руководство КалмГУ поздравило главных врачей Элисты с Днем медицинского работника

В честь профессионального праздника – Дня медицинского работника – представители Калмыцкого государственного университета имени Б.Б. Городовикова посетили главных врачей медицинских учреждений города Элисты. В состав поздравительной делегации вошли декан медицинского факультета – Бадмаева Саглар Евгеньевна и группа студентов медицинских специальностей.

От имени ректора КалмГУ и трудового коллектива медицинского факультета руководителям медицинских учреждений г. Элиста, главным врачам (и исполняющим их обязанности) – Хулхачиевой Киште Наминовне, Чумпиновой Сагларе Юрьевне, Китаевой Ольге Сергеевне, Баджаевой Вере Олеговне и Бадмаевой Джиргале Эзяевне – были вручены букеты цветов и благодарственные письма. В своем обращении представители вуза отметили высокий профессионализм и самоотверженность врачей, ежедневно спасающих жизни и заботящихся о здоровье жителей республики. Особые слова признательности были адресованы медикам за их вклад в развитие практической медицины и подготовку будущих кадров – студентов медицинского факультета КалмГУ.

В ответном слове главные врачи поблагодарили руководство университета за внимание и высокую оценку их труда, а также выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в деле подготовки молодых специалистов для системы здравоохранения региона.

 

Ассистент кафедры медицины и фармации,

 Бамбеева Р.Н.

Оставить комментарий