Родительское собрание на факультете управления и права

11 мая на факультете управления и права заместителем декана по учебной работе Аштаевой С.С. было проведено родительское собрание с приглашением родителей и студентов, а также заместителя декана по инклюзивному и дистанционному образованию Куркудиновой Е.В. и и.о.зав.кафедрой Цуглаевой Н.В.

Заместитель декана по учебной работе Аштаева Саглар Сергеевна рассказала о предстоящей летней зачетно-экзаменационной сессии, необходимости доработки баллов по предметным аттестациям. Были озвучены сроки проведения летней зачетно-экзаменационной сессии, ознакомили присутствующих с Положением о формах, периодичности и порядке проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся по образовательным программам ВО в ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова». По окончании собрания преподаватели ответили на все волнующие студентов и их родителей вопросы.

Кафедра гражданского права и поцесса