Ректор КалмГУ провел очередной прием граждан

Сегодня ректор Калмыцкого государственного университета Бадма Салаев провел очередной прием граждан по личным вопросам.

К руководителю вуза обратились пятнадцать человек. Большинство вопросов было связано с поступлением в КалмГУ. Интересовались новыми направлениями подготовки, были также вопросы по обучению в аспирантуре. «Поводом к встрече с ректором послужил вопрос поступления моей внучки в Калмыцкий университет, — поделилась одна из пришедших сегодня на прием Г.Э.Атлеева. — Она решила после 9-го класса поступать на факультет СПО. Сейчас мне подробно рассказали о том направлении, которое нас интересует. На все вопросы я получила ответы. Хочу отметить, что рада за выбор внучки. Сегодня наш университет дает очень качественное образование, различные возможности, перспективы. Будем ждать итогов приемной кампании».

В ходе приема граждан по всем поступившим обращениям ректором были даны соответствующие разъяснения. Кроме того, Бадма Катинович сразу же давал необходимые  поручения профильным подразделениям.

Саглара Чингеева