Ректор КалмГУ провел очередной прием граждан

Накануне ректор Калмыцкого государственного университета Бадма Салаев провел очередной прием граждан по личным вопросам. В течение двух часов руководитель вуза выслушал 19 человек, которые пришли с просьбой о помощи, содействии или предложениями о сотрудничестве. Были рассмотрены различные вопросы, ряд из которых касались образовательной деятельности. Также речь шла о трудоустройстве, поддержке проектов.

В ходе приема граждан ректор Калмыцкого государственного университета сразу же давал необходимые поручения профильным подразделениям, в частности, учебному отделу. Ряд вопросов, прозвучавших накануне в кабинете руководителя университета, будут решены в течение некоторого времени. Напомним, традиционно личный прием у ректора проходит по вторникам, за исключением времени, когда руководитель вуза находится в служебных командировках.

Саглара Чингеева