Региональный этап олимпиады по 1С

19 февраля на базе кафедры экономической безопасности, учета и финансов состоялся ежегодный региональный этап олимпиады по 1С. Менеджер по работе с образовательными учреждениями «Дирекция Дистрибьюции и Развития бизнеса 1С: Франчайзи компании «1-С Рарус» Рисухина Дарья провела конференцию по видеосвязи, выдала задания, объяснила порядок выполнения, сохранения и отправки задания. Некоторые студенты выполняли задания в компьютерной аудитории, многие также смогли подключиться к олимпиаде онлайн через удаленный доступ к облачной версии 1С.

Студенты экономической безопасности получили ценный опыт, расширили свои знания в области автоматизации бухгалтерского учета. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество университета с компанией 1-С Рарус.

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов