Реализация проекта кафедры педагогики

В целях реализации Проекта «Поддержка одаренных младших школьников» — «Гилян одн» (Сириус) кафедра педагогики проводит встречи с образовательными организациями республики Калмыкия. Так, выезд в Городовиковский и Яшалтинский районы собрал аудиторию педагогов районов, обучающихся и родителей, общественность. В беседе приняли участие профессор кафедры педагогики А.Б. Панькин, который рассказал о целях проекта, доцент В.Б. Манджиева, декан факультета математики, физики и информационных технологий Е.В. Сумьянова, доцент Т.А. Кухнинова, старший преподаватель Б.В. Менкиева, а также куратор района доцент кафедры педагогики И.В. Кюнкрикова. Также в рамках мероприятия была проведена профориентационная работа, в процессе которой выпускники школ познакомились с направлениями, которые реализуются в КалмГУ. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке.

Доцент кафедры педагогики  И.В. Кюнкрикова,

преподаватели кафедры педагогики