Работу преподавателей ФСПО отметил Национальный центр «Абилимпикс»

 

В начале текущего месяца на базе Элистинского политехнического колледжа имени Эльвартынова Ильи Нимановича (Центра развития движения «Абилимпикс» Республики Калмыкия) состоялась торжественная  церемония вручения наград победителям и участникам Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» 2022 года.

«Абилимпикс» – это один из 26 проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей», реализуемого в рамках Национального проекта «Образование». Мероприятие началось с видеообращения Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С. С.  В церемонии награждения приняли участие члены Координационного совета партнеров «Абилимпикс».

Поздравляем преподавателей факультета среднего профессионального образования  Эренженову Беллу Николаевну и Ванькаеву Буйнту Ефимовну с получением Благодарственных писем руководителя Национального центра «Абилимпикс» (г. Москва) за вклад в организацию и проведение Подготовительного этапа Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»!

Желаем успехов в работе, вдохновения и новых свершений!

 

Факультет среднего профессионального образования