Работа Клуба «Лидер» продолжается…

В минувшую пятницу руководитель Клуба «Лидер» Макаева Кермен Ивановна в рамках работы Малой Академии наук КалмГУ посетила школьников-слушателей клуба, среди которых 8 и 10 классы МБОУ СОШ № 18 им.Б.Б. Городовикова г. Элиста.

Школьники прослушали лекцию по теме «Кто такой менеджер?», Макаева К.И. предоставила информацию о Калмыцком государственном университете, о работе Малой Академии наук при КалмГУ, которая представляет различные направления развития именно школьников,  рассказала о специальностях, реализуемых на экономическом факультете. Также пригласила в Образовательный лагерь на Новогодних каникулах, проводимый Малой Академией наук, где предстоит много нового узнать в рамках Клуба «Лидер», какие образовательные лекции и мастер-классы будут 4-5 января 2023 г.

Совместно со школьниками в игровой форме, наглядно показала и рассказала о работе менеджера, тайм-менеджмента.

По окончании лекции преподаватель ответил на интересующие вопросы школьников. Школьники и классные руководители высказали слова благодарности за познавательное и актуальное мероприятие.

#Малая Академия КалмГУ

# Клуб «Лидер»