Работа экономического факультета на Дне Открытых дверей в университете

smart

В рамках запланированных профориентационных мероприятий 26 ноября  университет встречал одиннадцатиклассников из 13 районов республики. Экономический факультет принял активное участие в этом мероприятии в лице ответственного по факультету за профориентационную работу Макаевой Кермен Ивановны, к.э.н., доцента кафедры менеджмента, к.э.н., доцента кафедры экономики и управления на предприятии Болаева Киты Кануровича, старшего преподавателя кафедры экономической безопасности, учета и финансов Бурлуткина Тимура Владимировича, профориентационного отряда, студентов 3 курса направления менеджмента Санджиева Санджи, Хулхачиевой Владлены.

Мероприятие в полной мере прояснило все накопившиеся вопросы у абитуриентов, которые твердо решили поступать в Калмыцкий государственный университет.

Школьники благодарили за предоставленную возможность окунуться в активную атмосферу КалмГУ, за доступную презентацию факультета.

smart