Рабочие встречи в московских вузах

КалмГУ и МПГУ: сотрудничество вузов. В минувший понедельник и.о. декана факультета педагогического образования Г.П. Айдарова встретилась с директором Института детства Московского педагогического государственного университета, доктором педагогических наук, профессором Алмазовой Анной Алексеевной, деканом факультета начального образования, кандидатом педагогических наук, доцентом Олейниковой Мариной Анатольевной. В ходе встречи были обсуждены вопросы возможного сотрудничества в части совместной реализации программы «Начальное образование» и «Инклюзивное образование, укрепления научных связей факультета педагогического образования и Института детства и др.

Также на днях представители факультета педагогического образования КалмГУ побывали  в Московском городском педагогическом университете, где состоялась рабочая встреча и.о. декана факультета педагогического образования Г.П. Айдаровой и проректора по учебной работе, доктора социологических наук, доцента Агранат Дмитрия Львовича. Были обсуждены такие направления сотрудничества КалмГУ и МГПУ, как совершенствование методов преподавания, образовательных программ, проведение совместных конференций и др.

Факультет педагогического образования