Рабочая встреча в Российском государственном аграрном университете – МСХА имени К.А.Тимирязева

На днях состоялась рабочая встреча на базе Российского государственного аграрного университета – МСХА им. К.А.Тимирязева  представителей экономического факультета КалмГУ с Хоружий Людмилой Ивановной, д.э.н., профессором, директором Института экономики и управления АПК, Президентом Института профессиональных бухгалтеров России.

В рабочей встрече приняли участие заместитель директора по методической работе — старший преподаватель кафедры экономики Яшина Е.А., заместитель директора по научной работе — к.э.н., доцент Романцева Ю.Н., к.э.н., доцент Гупалова Т.Н., и.о. заведующего кафедрой экономической безопасности, анализа и аудита, к.э.н., доцент Постникова Л.В., и.о. заведующего кафедрой бухгалтерского учета.

В ходе встречи были обсуждены вопросы академического и научного сотрудничества между университетами, в том числе — вопросы подготовки и подачи совместных заявок для участия в конкурсах и грантах, а также организация сетевого взаимодействия.