Публичные предзащиты на факультете СПО

На факультете СПО проведены публичные предварительные защиты выпускных квалификационных работ. Защита прошла по регламенту, приближенному к регламенту защит выпускных квалификационных работ. На публичной предзащите присутствовали проректор по учебной работе Натырова Баира Александровна, начальник методического отдела Цохорова Татьяна Сергеевна, декан факультета Кониева Оксана Николаевна, научные руководители и студенты выпускных групп. Благодаря такой практике у студентов есть возможность выявить возможные недочеты в работе, научиться выступать перед комиссией, а преподавателям оценить уровень готовности студента и его знания. К защите были представлены по одному выпускнику от каждой специальности.

Тематика выпускных работ была разнообразной. Каждое выступление было уникально и готовилось индивидуально с учетом специфики направления обучения и самой темы. Однако присутствовали обязательные элементы, которые должны быть включены в любую защитную речь.

Особый интерес вызвала работа студента 4 курса специальности Программирование в компьютерных системах Иванова Убуша «Разработка игрового приложения в среде RPG Marker «Маленький рыцарь», научный руководитель Агеев Сергей Сергеевич.

По итогам защиты были даны рекомендации научным руководителям и студентам.

 

Факультет СПО