Психологический центр «Гармония» стал победителем номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасем жизнь вместе». Организатором конкурса является Министерство внутренних дел РФ. Основная задача конкурса: формирование негативного отношения в обществе к незаконному потреблению наркотиков.  Награждение победителей регионального этапа конкурса состоится в конце марта.

Для создания видеоролика была создана творческая команда из студентов различных факультетов университета. Ребята отлично справились с задачей. Помощь в организации видеосъемки оказали заместители деканов по воспитательной работе медицинского, педагогического и аграрного факультетов. Успех не состоялся бы без талантливого оператора и монтажера студии «Пеликон» Очира Шалбурова.

Федеральный этап конкурса будет проводиться Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России, его результаты станут известны в апреле.

МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ! от Калмыцкий государственный университет на Rutube•LiST