Проведен кураторский час для студентов направления «Экономика»

17.10.2022г. проведен кураторский час студентов направления «Экономика» профиль «Экономика предприятий и организаций» 1 курс, группа 101 куратором к.э.н., доцентом Болаевым К.К. На кураторском часе студенты были ознакомлены с Правилами внутреннего распорядка ФГБОУ ВО «Калм ГУ имени Б.Б. Городовикова» Особое внимание студентов обращено было пункт 5.2 «Не совершать противоправные поступки, связанные с нарушением Устава, настоящих правил, нанесения вреда деловой репутации Калм ГУ и пренебрежением принятым порядком поведения студентов в зданиях и общежитиях Калм ГУ и за его пределом» и весь пункт 9 «Дисциплинарная ответственность работника, обучающегося»

Даны разъяснения по профилактике и не допущению нарушений общественного порядка, дисциплине и поведению в учебном корпусе, правилам проживания в общежитиях Калм ГУ. Студенты получили рекомендации по избежанию конфликтов и других неприятных ситуаций, за пределами Калм ГУ при передвижении по г. Элиста или выезде домой в район.

Дополнительно обсуждались вопросы: посещаемости занятий, проведения диагностического тестирования по математике, прохождения флюрографии и диспансеризации с 17 – 21.10.2022г., подготовка к «Посвящению в студенты — 2022»

Куратор Болаев Кита Канурович к.э.н.,

доцент кафедры «Экономика и управление на предприятии»

направления «Экономика» профиль «Экономика предприятий и организаций» 1 курс, группа 101.