Профориентационная встреча с учащимися МБОУ «СОШ № 10» им. Бембетова В.А. г. Элиста

Сегодня в рамках программы профориентационной работы и в целях привлечения мотивированных студентов на образовательные программы университета преподавателями кафедры экономической безопасности, учета и финансов (Ковановой Е.С., Саруновой М.П., Учуровой Е.О., Алляевой Т.В.) была проведена встреча с учащимися 11-го класса МБОУ «СОШ № 10» им. Бембетова В.А. г. Элиста.

И.о. заведующей кафедры экономической безопасности, учета и финансов, доцентом Ковановой Е.С.  была представлена информация о направлениях подготовки экономического факультета, возможностях прохождения практик, получения повышенных стипендий, дальнейшего трудоустройства и успешного построения карьеры.

Доцент кафедры экономической безопасности, учета и финансов Сарунова М.П. рассказала о возможностях участия в научно-исследовательской, творческой, спортивной деятельности, о конкурсах, олимпиадах, стажировках.

Учащиеся проявили большой интерес к полученной информации, задавали много вопросов, делились планами о поступлении на конкретные направления обучения, выразили благодарность за проведение таких мероприятий.

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов