Профориентационная встреча на экономическом факультете

 

В минувшую среду на экономическом факультете состоялась профориентационная встреча представителей Экономического факультета со студентами Факультета довузовской подготовки и обучения иностранных граждан.

В начале встречи выступила зам. декана по воспитательной работе Доржиева В.Г., рассказав о достижениях факультета, насыщенной внеучебной деятельности и провела информационную экскурсию по факультету. Подробно о направлениях подготовки, о перспективах трудоустройства и успешной трудовой деятельности выпускников рассказали зав. кафедрой «Экономическая безопасность, учет и финансы» Сарунова М.П., зав. кафедрой «Менеджмент» Болдырева С.Б., зав. кафедрой «Экономика и управление на предприятии» Эрдниева Э.В.
В конце встречи Доржиева В.Г. рассказала об условиях приёмной кампании 2022-2023 гг. и ответила на вопросы присутствующих на встрече.
Стоит отметить, что обучающиеся на сегодняшний день активно проходят языковую подготовку в стенах университета и это помогает им более качественно подойти к выбору будущей профессии!

Зам.декана по ВР Доржиева В.Г.