Профориентационная встреча экономического факультета в МОКУ «Хар-Булукская СОШ»

22 апреля в рамках профориентационной работы экономического факультета состоялась встреча с выпускниками МОКУ «Хар-Булукская СОШ», в которой приняли участие декан Павлова Н.Ц., старший преподаватель кафедры экономики и управления на предприятии Эрендженова Д.Б., студент 4 курса направления «Туризм» Горяев Алтан.

В ходе встречи Нюудля Цагадаевна познакомила выпускников с информацией о преимуществах обучения и возможностях получения образования на экономическом факультете. Данара Бадмаевна подробно остановилась на возможностях дальнейшего трудоустройства выпускников, зарубежных стажировках, грантовой деятельности. Алтан, являющийся выпускником-активистом данной школы, рассказал об условиях получения повышенной стипендии, условиях проживания в общежитиях и активной внеурочной деятельности.

В ходе встречи Нюудля Цагадаевна подарила будущим абитуриентам памятные сувениры. В свою очередь, администрация школы вручила представителям экономического факультета КалмГУ Благодарственные письма за плодотворное сотрудничество.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.

 

 

Кафедра экономики и управления на предприятии

Экономический факультет