Профориентационная встреча экономического факультета в МОБУ «Троицкая гимназия им. Б.Б. Городовикова»

Сегодня в рамках профориентационной деятельности экономического факультета была проведена оффлайн встреча с 10-11 классами МОБУ «Троицкая гимназия им. Б.Б. Городовикова». В мероприятии приняли участие старший преподаватель кафедры бизнеса и информационных систем в экономике Кегдеева Елизавета Михайловна и студентка 4 курса направления «Бизнес-информатика» Соколова Александра.

     Елизавета Михайловна представила учащимся информацию о правилах приема в КалмГУ, подробно познакомила с особенностями обучения и возможностями получения образования на экономическом факультете. Александра же поделилась с ребятами своим опытом в роли студента КалмГУ, рассказала о предоставляемых возможностях и продемонстрировала информационную презентацию о самом направлении «Бизнес-информатика».

        В ходе встречи выпускникам раздали информационные материалы о направлениях обучения в КалмГУ. В завершении мероприятия ученики гимназии задали вопросы на интересующие их темы, а преподаватели поблагодарили экономический факультет за предоставляемую возможность получения подробной информации о всех нововведениях в процессе поступления в 2021 году. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.

 

 

Кафедра бизнеса и информационных систем в экономике