Профбюро факультета управления и права КалмГУ – лучшее в Южном федеральном округе!

Профбюро факультета управления и права стало победителем в конкурсе «Лучшее профбюро ЮФО – 2021». Он проходил с 11 по 14 ноября в Краснодаре на базе Кубанского государственного университета в рамках окружной Школы профсоюзного актива-2021.

С первого дня участники школы погрузились в насыщенную конкурсную и образовательную программу школы. Прохождение конкурсных испытаний, увлекательная обзорная экскурсия по достопримечательностям города, а также культурно-познавательная программа. Активисты нашей Первичной Профсоюзной организации стали частью большого количества лекций от различных спикеров школы.

Команда профбюро факультета управления и права показала высокие результаты и слаженную работу. Ребята прошли все 9 конкурсных испытаний, такие как: «Визитная карточка», «Профликбез», «Сюрприз», «Командность», «Вступительная компания», «Профбатл», «Конкурс капитанов», «Правовой биатлон» и «Заседание профбюро».

Итогом конкурса стала победа нашей команды! Профбюро Факультета управления и права заняло 1 место в конкурсе «Лучшее профбюро ЮФО – 2021».

«Я благодарна Профкому обучающихся КалмГУ за возможность представлять нашу организацию и университет на таком масштабном конкурсе! Наша команда получила очень много ярких и незабываемых эмоций, а также бесценный опыт, который, несомненно, поможет в будущем. Спасибо всем, кто помогал и поддерживал нас на протяжении всей подготовки!», — рассказывает председатель профбюро факультета управления и права Буйнта Катнанова.

Мы ещё раз от всей души поздравляем наших ребят с победой и желаем успехов и удачи на Всероссийском этапе конкурса!

 

Пресс-служба Профкома Обучающихся КалмГУ