Проектная деятельность волонтеров финансового отряда КалмГУ

 

Окончание календарного года является не только временем для приятных предпраздничных хлопот, но и хорошим поводом активизации научно-исследовательской и проектной активности среди студентов вуза.

Волонтеры финансового отряда КалмГУ, пользуясь этим поводом, активизировали подготовку проектов к участию в научных и грантовых конкурсах. В настоящее время идет активная работа по подготовке заявки на участие во Всероссийском конкурсе по созданию и развитию ресурсных центров волонтеров финансового просвещения.

Проектная деятельность волонтеров финансового отряда КалмГУ осуществляется под руководством руководителя финансового отряда к.э.н., доцент Е.О. Учуровой. В обсуждении перспективных задач работы волонтеров в области финансового просвещения населения республики Калмыкия приняли участие и.о. зав. кафедрой экономической безопасности, учета и финансов, к.э.н., доцент Е.С. Кованова, заместитель декана экономического факультета по научной работе, к.э.н., доцент Н.Б. Берикова, ассистент кафедры Н.А. Басангова.

 

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов