Преподаватели ФМФИТ на курсах английского языка

 

 

Факультет математики, физики и информационных технологий с удовольствием и оптимизмом записались на курсы английского языка. Представительство факультета достаточно большое. В составе группы доценты Мантусов А.Б., Джимбеева Л.Н., старшие преподаватели Натырова Е.М., Манкаева Г.А., Кегдеева Е.М., Санджиева Б.В., Джахнаева Е.В., Саргинов С.С., Ленкова Т.В., Тюлюш С.Т..

Обучение  английскому языку проходило под руководством доцента, кандидата филологических наук  кафедры германской филологии Акименко  Н.А.. Надежда Акимовна проводила занятия в дистанционной форме, умело выстраивая обучающую часть, активно привлекая к диалогу всех обучающихся. Она составила по каждому уроку конспекты, которыми можно воспользоваться и в дальнейшем обучении. Я представляю, как резало слух педагога наше произношение. Но корректное и тактичное участие преподавателя позволяло нам без смущения читать, смело говорить, пробовать себя в давно забытом материале. Многие темы сопровождались интересными историческими фактами.

22 апреля группа преподавателей факультета МФИТ прошла промежуточную аттестацию по результатам полугодового обучения. В рамках заявленных испытаний необходимо было выполнить тест, в котором мы демонстрировали умение переводить текст, отвечать на вопросы, выполнять задания грамматической направленности и знания правил построения различных форм. Также нужно было выдержать испытание по говорению, рассказать о себе, профессиональной деятельности, семье, хобби. Все участники очень волновались. Вспомнился опыт сдачи зачетов и экзаменов в пору студенчества. Мы неплохо справились с поставленными задачами. Особенно хочется отметить успешное выступление Мантусова А.Б., Натыровой Е.М., Джахнаевой Е.Н.

От всей нашей группы хочу выразить благодарность нашему руководителю Акименко Надежде Акимовне за ее кропотливый, добросовестный труд и профессионализм. Наша учеба продолжается, и мы с нетерпением ждем урока, Надежда Акимовна!

 

От имени группы преподавателей факультета МФИТ Радачинская Ю.Н.

 

Exif_JPEG_420
Exif_JPEG_420