Предзащита ВКР студентов специальности «Экономическая безопасность»

4 и 5 июня 2024 г. согласно графика прошла предзащита ВКР студентов специальности «Экономическая безопасность» очной и заочной форм обучения.  В составе комиссии из декана ЭФ Павловой Н.Ц., и.о. зав. кафедрой экономической безопасности, учета и финансов Ковановой Е.С., заместителя декана ЭФ по учебной работе Наминовой К.А., к.э.н., доцентов кафедры ЭБУФ Саруновой М.П., Бериковой Н.Б., Учуровой Е.О. были заслушаны доклады студентов по результатам исследования. Комиссия отметила актуальность проведенных исследований, их практическую значимость для организаций, по чьей заявке было проведено исследование. Студенты ответили на вопросы членов комиссии, получили замечания по оформлению презентаций и содержанию докладов.

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов