Предзащита ВКР по направлению 38.03.01 Экономика продолжается

29 марта 2022 г. на кафедре экономики и управления на предприятии процедуру предзащиты прошли студенты выпускного курса очной формы обучения направления 38.03.01 Экономика.

На предзащите присутствовали преподаватели кафедры экономики и управления на предприятия: завкафедрой Эрдниева Э.В., доценты Самаева Е.В., Эвиева Б.Э., Намысов С.В., Болаев К.К., старший преподаватель Эрендженова Д.Б.

Перед началом процедуры предзащиты прошло организационное собрание с выпускниками по вопросам подготовки к преддипломной практике и государственной итоговой аттестации. Завкафедрой Эрдниева Э.В. рассказала студентам о требованиях, предъявляемых к процедуре защиты ВКР, технический секретарь ГЭК Эрендженова Д.Б. пояснила сроки и формат проведения итоговых аттестационных испытаний. Куратор группы Болаев К.К. особое внимание акцентировал о необходимости отсутствия академической и финансовой задолженности.

Обучающиеся представили презентационные материалы по теме своих выпускных квалификационных работ, после выступления отвечали на заданные членами комиссии вопросы, демонстрируя достижение ими профессиональных компетенций на необходимом уровне.

Все ВКР обучающихся рекомендованы для допуска к государственной итоговой аттестации с учетом доработок.

Кафедра экономики и управления на предприятии