Предзащита ВКР выпускников экономического факультета

На прошлой неделе с применением видеоконференцсвязи на платформе Zoom была организована предзащита выпускников экономического факультета. В общем количестве было около 50 участников онлайн — конференции.
С каждой кафедры выступали студенты: Боктаев Басанг — кафедра бизнеса и информационных систем в экономике; Малиева Екатерина — кафедра экономики и управления на предприятии; Эренедженов Санько — кафедра экономической безопасности, учёта и финансов; Шавлинова Баина — кафедра менеджмента.

Докладчики выступили и продемонстрировали свои презентации. Слушатели в свою очередь задавали вопросы по темам докладчиков, а также и по техническим сторонам организации выступления.

На предзащите присутствовали заведующий кафедрой экономики и управления на предприятии Эрдниева Эльзата Викторовна, доцент кафедры Самаева Е.В., заведующий кафедрой бизнеса и информационных систем в экономике Казакова Герензел Яшкуловна и ассистенты Рвачева А.С., Сангаджиева Е.В., заведующий кафедрой менеджмента Болдырева Саглара Борисовна и доцент кафедры Макаева К.И., от кафедры экономической безопасности, учета и финансов присутствовали преподаватели Муканова В.К., доценты Берикова Н.Б., Сарунова М.П., старший преподаватель Манджиева Д.В.

Ассистент кафедры БИСЭ

Рвачева А.С.