Празднование Международного дня студента на кафедре экономической безопасности

14 ноября 2022 г. в преддверии Международного дня студента кураторами кафедры экономической безопасности, учета и финансов проведены кураторские часы, посвященные этому замечательному празднику. Его история насчитывает почти 80 лет с первой Международной встречи студентов, боровшихся против нацизма, в 1941 году.

Старшим преподавателем кафедры экономической безопасности, учета и финансов Алляевой Т.В. проведен кураторский час со студентами 5 курса специальности «Экономическая безопасность».

Старшим преподавателем кафедры экономической безопасности, учета и финансов Бурлуткиным Т.В. проведены кураторские часы со студентами 3 и 4 курсов специальности «Экономическая безопасность».

Ассистентом Басанговой Н.А. проведен кураторский час со студентами 1 курса профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Кураторы поздравили ребят с наступающим праздником и пожелали успехов в учебе и самореализации.