Поздравляем студентов с назначением внутривузовских именных стипендий, премий депутатов Госдумы

Два раза в год студентам, подтвердившим высокие показатели в учебной деятельности по результатам всего периода обучения, в научной деятельности, а также за активное участие в общественной жизни университета назначаются внутривузовские именные стипендии и премии. Также наши студенты претендуют на именные премии депутатов Государственной думы М.А. Мукабеновой и Б.К. Адучиева.

Кандидаты на назначение именных стипендий и премий отбираются на конкурсной основе в порядке самовыдвижения, выдвижения учебными подразделениями КалмГУ после окончания промежуточной аттестации, предшествующей назначению стипендии.

Поздравляем студентов КалмГУ с назначением:

ВНУТРИВУЗОВСКИХ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ:

имени В.П.Глушко

Велегурина Тимофея Владимировича, студента 4 курса направления 03.03.02 Физика, ФМФИТ;

имени профессора Б.Б. Бадмаева

Будаева Александра Александровича, студента 4 курса направления 45.03.01 Филология (Зарубежная филология (Калмыцкий язык и литература, иностранный язык)), ИКФВ;

имени А.С. Пушкина

Хамраева Мердана Яшузаковича, студента 3 курса направления 45.03.01 Филология (Отечественная филология (Калмыцкий язык и литература, русский язык и литература)), ИКФВ;

имени профессора М.Б. Нармаева

Сотникову Дарью Александровну, студентку 2 курса направления 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, АФ.

имени профессора У.Э. Эрдниева

Цакугинову Гиляну Андреевну, студентку 3 курса направления «История», ГФ.

имени академика РАО П.М. Эрдниева

Эрендженова Арслана Евгеньевича, студента 4 курса направления 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии, ФМФИТ.

имени Б.Б. Городовикова

Цедеева Араша Батыровича, студента 3 курса направления 38.03.01 Экономика, ЭФ.

Коврикова Геннадия Вадимовича, студента 2 курса направления 44.04.01 Педагогическое образование, ИТФ.

ВНУТРИВУЗОВСКИХ ИМЕННЫХ ПРЕМИЙ:

имени Заслуженного деятеля науки Республики Калмыкия, доктора экономических наук, профессора Савченко-Бельского Кирилла Александровича:

Соколову Александру Владимировну, студентку 4 курса направления 38.03.05 Бизнес-информатика, ЭФ.

имени доктора педагогических наук, профессора О.Д. Мукаевой:

Горяеву Байрту Валериевну, студентку 5 курса направления 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) «Технология и экономика», ИТФ.

Пушкаеву Наталию Александровну, студентку 2 курса направления 44.04.02 Психолого-педагогическое образование, профиль «Педагог-психолог», ФПОБ.

имени доктора педагогических наук, профессора Г.М. Борликова:

Нагадинова Александра Вячеславовича, студента 4 курса направления 03.03.02 «Физика», ФМФИТ.

Адьянова Михаила Николаевича, студента 2 курса направления 40.04.01 Юриспруденция, ФУП.

ИМЕННЫХ ПРЕМИЙ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

М.А. Мукабеновой:

Манцаеву Белг Борисовну, студентку 4 курса направления 45.03.01 Филология (Зарубежная филология (Калмыцкий язык и литература, иностранный язык)), ИКФВ.

Онкаева Адика Викторовича, студента 2 курса направления 08.04.01 Строительство, ИТФ.

Наминова Айту Арслановича, студента 3 курса направления 40.03.01 Юриспруденция, ФУП.

Б.К. Адучиева:

Гюнзикову Аниру Бембеевну, студентку 2 курса направления 45.04.01 Филология (Алтаистика и общее языкознание), ИКФВ.

Найминова Басанга Николаевича, студента 5 курса специальности 36.05.01 Ветеринария, АФ.

Убушиева Кирсана Николаевича, студента 4 курса специальности «Ветеринария», ФСПО.

Бокову Марию Бадмаевну, студентку 3 курса специальности «Право и организация социального обеспечения», ФСПО.

Желаем вам в дальнейшем отличной учебы, инициативы, творчества, активности в студенческой жизни!

Учебный отдел