Поиск

Новости Управление международной деятельности

Поздравляем студентов медицинского факультета с победой в Олимпиаде

Управление международной деятельности КалмГУ с огромной гордостью и радостью поздравляет наших талантливых студентов с блестящим выступлением на IV Международной олимпиаде по биологии, которая состоялась 20 ноября 2025 года в Государственном медицинском университете Туркменистана им. Мырата Гаррыева.

По результатам Олимпиады студенты медицинского факультета направления 06.03.01 биология показали следующие результаты:

  • Манджиев Тамерлан — 2 место;

  • Босхаева Аюна — 3 место;

  • Шавартаева Айса — 3 место.

Мы восхищаемся вашей целеустремленностью, глубокими знаниями и умением достойно представить родной университет на столь престижном международном состязании. Ваши награды — это вклад в научную репутацию КалмГУ и яркий пример для всех студентов!

Особую благодарность мы выражаем руководителю студентов - и.о. заведующей кафедрой биологии и экологии медицинского факультета Онкоровой Наталье Тухтаровне за профессионализм, мудрость и поддержку, которые помогли ребятам достичь вершин мастерства.

Также искренне благодарим декана Медицинского факультета Бадмаеву Саглар Евгеньевну за создание всех условий для развития молодых талантов и постоянную заботу о качестве образования.

Желаем нашим победителям и их наставникам новых научных открытий, крепкого здоровья и дальнейших успехов на международной арене! Мы вами гордимся!


Управление международной деятельности

Оставить комментарий