Поздравляем старшего преподавателя инженерно-технологического факультета с успешной защитой кандидатской диссертации!

Коллектив Научного отдела поздравляет выпускника инженерно-технологического факультета Арашаева Александра Владимировича с успешной защитой кандидатской диссертации и присуждением ему ученой степени кандидата технических наук.

Защита состоялась 28 сентября 2021 г. на заседании диссертационного совета ФГБОУ ВО «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева». Диссертация была защищена по теме «Мобильная установка очистки вод водопоя овец и мойки шерсти». Научный руководитель профессор, доктор технических наук  Серпокрылов Николай Сергеевич.

Арашаев Александр Сергеевич с 2007-2011 гг. обучался на инженерно-технологическом факультете по специальности «Проектирование зданий и сооружений», научный руководитель к.т.н., доцент Анатолий Григорьевич Дорджиев. С 2015-2019 гг. обучался в аспирантуре по направлению «Водоснабжение, канализация, строительные системы охраны водных ресурсов» под руководством д.т.н., профессора Серпокрылова Николая Сергеевича.

Желаем Александру Владимировичу крепкого здоровья и дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!