Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

Коллектив инженерно-технологического факультета  Калмыцкого государственного университета поздравляет Арашаева Александра Владимировича с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук!

28 сентября 2021 года на базе ФГБОУ ВО «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева» состоялась защита диссертации старшего преподавателя кафедры строительства Арашаева Александра Владимировича на тему  «Мобильная установка очистки вод водопоя овец и мойки шерсти», руководитель доктор технических наук, профессор Серпокрылов Николай Сергеевич.

По результатам голосования все члены совета единогласно поддержали решение о присуждении соискателю ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.20.01 — Технология и средства механизации сельского хозяйства.

Желаем Александру Владимировичу дальнейших научных открытий и новых профессиональных достижений.