Поздравляем с успешной защитой диссертации!

Коллектив Института калмыцкой филологии и востоковедения поздравляет Эрендженову Юлию Юрьевну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата философских наук!

Защита состоялась 23 декабря 2021 года на базе ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» в диссертационном совете ЮФУ 09.01 по философским наукам (09.00.13 – Философская антропология, философия культуры (философские науки).

Диссертация была защищена по теме «Категории тибетской буддийской культуры в религиозной традиции калмыков». Научный руководитель доктор философских наук, профессор Валерий Николаевич Бадмаев.

По результатам голосования все члены совета единогласно поддержали решение о присуждении соискателю ученой степени.

Работа выполнена на кафедре философии и культурологии Института калмыцкой филологии и востоковедения Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова».

Желаем Юлии Юрьевне и Валерию Николаевичу дальнейших научных достижений и творческих успехов!