Поздравляем с успешной защитой диссертации!

Поздравляем Кольцову Кермен Петровну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата исторических наук!

Защита состоялась 10 марта 2023 года на базе ФГБОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» в диссертационном совете 24.2.398.04 (5.6.2 – Всеобщая история).

Диссертация была защищена по теме «Внешняя политика Калмыцкого ханства в XVII – XVIII вв.». Научный руководитель кандидат исторических наук, доцент Мургаев Савр Майорович.

По результатам голосования все члены совета единогласно поддержали решение о присуждении соискателю ученой степени.

Работа выполнена в Международном научном центре «Прикаспийский научно-образовательный археологический центр» и кафедре Всеобщей истории Гуманитарного факультета Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова».

Желаем Кермен Петровне дальнейших научных достижений и творческих успехов!

#КалмГУ #KalmGU #KalmSU

#НаучныйОтделКалмГУ