Поздравляем с Днем финансового работника России!

Сегодня День финансового работника России!

Поздравляем с профессиональным праздником сотрудников финансовых служб Калмыцкого университета, а также наших преподавателей, студентов, аспирантов, научных работников экономической сферы!

Одним из ключевых факторов успеха любой организации современного мира является уровень профессионализма ее финансовых менеджеров, управляющих денежными потоками и разрабатывающих финансовые стратегии. На сегодняшний день в структуру КалмГУ входят несколько отделов, центров, служб, отвечающих за финансово-экономическую деятельность университета в целом, которые курирует проректор по экономике и инновациям, доктор экономических наук, профессор Эльза Мантаева. В финансовых службах вуза трудятся высококвалифицированные, ответственные и компетентные специалисты, способные решить самые сложные задачи. Среди них начальник финансово-экономического отдела Цаган Гаврилова, и.о. главного бухгалтера Ольга Чигарева, руководитель контрактной службы Любовь Доглаева, начальник контрольно-ревизионного отдела Александр Мучиряев, начальник отдела развития центров доходов Очир Мацеков и их коллеги, которые легко ориентируются в тонкостях бюджетного и налогового законодательства, успешно разрабатывают и внедряют финансовые модели, различные проекты, выполняют финансовый анализ,  формируют отчетность и т.д.

Целыми днями вы трудитесь над сложными отчетами, чтобы финансовые дела были в порядке! Вы не допускаете ошибок, потому что в своем деле вы – профессионалы! И в ваш профессиональный праздник — День финансиста, хочется сердечно поблагодарить вас за нелегкий труд, пожелать профессионального роста, стабильности и благосостояния, крепкого здоровья и счастья!