Поздравляем победителей Всероссийской научной конференции молодых ученых, аспирантов и студентов «Информационные технологии, системный анализ и управление» (ИТСАУ-2020)

С 3 по 5 декабря 2020 г. прошла XVIII Всероссийская научная конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Информационные технологии, системный анализ и управление» (ИТСАУ-2020), проводимая в Южном федеральном университете на базе Инженерно-технологической академии Южного федерального университета в г. Таганрог.

Хотим поздравить победителей конференции:

1 место – Куцаева Гиляна Мергеновна студентка 2 курса магистерской программы «Информационная аналитика в инвестиционной деятельности» и Сангаджиева Елена Владимировна ассистента кафедры бизнеса и информационных систем в экономике (руководитель к.э.н.. доцент, заведующий кафедрой бизнеса и информационных систем в экономике Казакова Г.Я.)

2 место – Калашкаев Эрдни Саналович и Матвеева Анастасия Алексеевна студенты 2 курса направления «Бизнес-информатика» (руководитель Сангаджиева Е.В. ассистент кафедры бизнеса и информационных систем в экономике)

3 место – Малашева Виктория Окаевна студентка 4 курса направления «Бизнес-информатика» (руководитель Рвачева А.С. ассистент кафедры бизнеса и информационных систем в экономике) и Ульджиева Елена Анатольевна студентка 1 курса магистерской программы «Информационная аналитика в инвестиционной деятельности» (руководитель к.э.н.. доцент, заведующий кафедрой бизнеса и информационных систем в экономике Казакова Г.Я.)

Всем участникам высланы сертификаты.

Поздравляем ещё раз победителей и желаем всем участникам удачи и успехов в дальнейших начинаниях.

 

Кафедра бизнеса и информационных систем в экономике