Поздравление от Профкома преподавателей и  сотрудников КалмГУ

Дорогие коллеги, преподаватели КалмГУ!

Профессия педагога  одна из самых гуманных и искренних на земле. И в то же время каждый из нас знает: нет ничего труднее, чем обучать и передавать знания новому поколению. Коллектив нашего университета — профессионалы, которые в совершенстве владеют этим секретом и щедро делятся накопленными знаниями со всеми студентами.

Сегодня благодаря поддержке руководства университета, все самое новое и передовое вы стараетесь внедрить в практику преподавания и подготовку востребованных кадров. А скольким своим воспитанникам открыли «зеленый свет» на жизненном пути наши коллеги, ученные КалмГУ, за плечами которых более полувека преподавательского стажа в высшей школе республики.

Профком преподавателей и  сотрудников КалмГУ желает вам профессиональных и творческих удач, оптимизма, успешных свершений в задуманных делах. Крепкого здоровья и счастья вам!