Повышаем профессиональный уровень на факультете ДПО

 

На факультете дополнительного профессионального образования завершилась итоговая аттестация у слушателей программ профессиональных переподготовок «Менеджмент в образовании», «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление» в режиме онлайн.

Обучение проходило с применением дистанционных образовательных технологий. Это дало возможность слушателям, находящимся на удаленных территориях Российской Федерации, пройти обучение в КалмГУ. География обучающихся: г. Москва, г. Краснодар, г. Салехард, г. Элиста и районов Республики Калмыкия.

В состав аттестационных комиссий вошли: по программе ПП «Менеджмент в образовании» — председатель комиссии, министр образования и науки РК  Ангирова Б.Б.; члены комиссии — д.э.н., профессор, проректор по экономике и инновациям КалмГУ Мантаева Э.И.; к.э.н., доцент, и.о. декана ФДПО Очир-Гаряева Т.Б.; д.п.н., профессор, декан ФПОиБ Кекеева З.О; д.п.н., профессор, зав. кафедрой калмыцкой литературы и журналистики Дякиева Б.Б.

По программе ПП «Юриспруденция »: председатель АК – министр образования и науки РК  Ангирова Б.Б.; члены комиссии — д.э.н., профессор, проректор по экономике и инновациям КалмГУ Мантаева Э.И.; к.э.н., доцент, и.о. декана ФДПО Очир-Гаряева Т.Б.; к.ю.н., зав. кафедрой УПП Рубеко Г.Л., к.ю.н., зав. кафедрой Команджаев Е.А.

По программе ПП «Государственное и муниципальное управление»: председатель АК – министр социального развития, труда и занятости РК  Ользятиева М.П.; члены комиссии — д.э.н., профессор, проректор по экономике и инновациям КалмГУ Мантаева Э.И.; к.э.н., доцент, и.о. декана ФДПО Очир-Гаряева Т.Б.; к.э.н., доцент кафедры ГМУП Нимгиров А.Г., к.э.н., доцент кафедры ГМУП Слободчикова И.В.

Ответы слушателей были раскрытыми по вопросам билетов на хорошем уровне и свидетельствуют, что в процессе обучения они получили необходимые знания, отвечающие требованиям дополнительных профессиональных программ.  Высокая квалификация аттестационной комиссии позволила объективно и полно оценить знания слушателей.

Благодарим преподавателей за проведенное обучение.

Поздравляем выпускников с успешной сдачей итогового экзамена! Желаем творческих успехов,  карьерного роста и не останавливаться на достигнутом! Повышайте свой профессиональный уровень вместе с нами, на ФДПО!

 

Факультет дополнительного профессионального образования