Посвящение в студенты факультета управления и права — 2022

 В прошедшую субботу, 22 октября, в стенах 6 корпуса КалмГУ прошло долгожданное посвящение первокурсников факультета управления и права в студенты! Данное мероприятие проводится каждый год, и уже успело стать традиционным, ведь именно оно служит началом самого насыщенного и незабываемого периода в жизни каждого студента. И поэтому все первокурсники ждут его с особым трепетом. Точкой отсчета посвящения в студенты стало приветствие с напутственными словами декана факультета Ромадиковой Виктории Михайловны.

Команды исполнили свои номера в лучшем виде, пели, танцевали и много шутили. Своим задором и харизмой они не могли оставить равнодушным ни единого человека в зрительном зале. Все 3 направления, участвующие в посвящении, показывали яркие и смешные выступления, тем самым вызывая бурные и громкие аплодисменты. И как признались гости мероприятия, которые пришли поддержать своих однокурсников и друзей, среди команд было сложно выбрать победителя.

Компетентное жюри мероприятия все же смогло справиться с этой задачей и прийти к единогласному решению. Так, 1 место заняла команда направления «Судебная и прокурорская деятельность», 2 место – команда направления «Юриспруденция» и 3 место – команда направления «Государственное и муниципальное управление».

В качестве жюри конкурса выступили: декан факультета управления и права – Ромадикова Виктория Михайловна; заместитель декана по воспитательной работе – Салаева Светлана Бадняевна; председатель профбюро факультета управления и права – Катнанова Буйнта Владимировна.

 

Своими впечатлениями о посвящении с нами поделились участники команд.

Элина Эрдниева, направление «Юриспруденция»:

-К посвящению мы готовились не один месяц. Очень старались, и я считаю, что у нас получился незабываемый номер! Посвящение в студенты, несомненно, важное и нужное мероприятие, которое сплачивает и помогает побольше подружиться друг с другом. Мероприятие мне очень понравилось, было интересно и увлекательно!

Виктор Мукабенов «Судебная и прокурорская деятельность»:

-Посвящение в студенты – это отличная возможность для первокурсников познакомиться и подружиться поближе со своими однокурсниками и не только. Честно сказать, мы с ребятами даже не ожидали нашей победы, потому что выступления других направлений были не менее интересными. Все команды показали себя на отлично! Хотелось бы поблагодарить наших кураторов за подготовку и приятное времяпровождение за репетициями, а также выразить благодарность организаторам данного мероприятия! А будущим первокурсникам хочется дать небольшой совет: обязательно примите участие в посвящении в следующем году!

 

Мы от всей души поздравляем первокурсников с этим важным событием в их жизни и желаем им оставаться такими же креативными, активными и артистичными! Пусть ваша студенческая жизнь будет яркой, интересной, веселой и, конечно же, продуктивной!

Медиа-команда факультета управления и права