«Посвящение в студенты»: экономический факультет

 

27 октября в актовом зале 6 корпуса КалмГУ прошло традиционное «Посвящение в студенты» для первокурсников экономического факультета, на которое были приглашены: заместитель декана по учебной работе Наминова К.А., заместитель декана по научной работе Берикова Н.Б., заместитель декана по инклюзивному образованию и дистанционным образовательным технологиям Намысов С.В., заведующий кафедрой менеджмента Болдырева С.Б., и.о. заведующего кафедрой экономической безопасности, учёта и финансов  Кованова Е.С., директор центра студенческого творчества Надбитов Ц.А., заместитель председателя Профкома обучающихся КалмГУ Ширекенов Р.В.

В Посвящении приняли участие 4 команды первокурсников: «Экономика» (профиль «Экономика предприятий и организаций»), «Экономика» (профиль «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит»), «Менеджмент» (профиль «Финансовый менеджмент» и «Туризм»).
Для открытия церемонии на сцену была приглашена заместитель декана по воспитательной работе Доржиева В.Г., которая пожелала ребятам удачи и получить позитивные эмоции и приятные воспоминания независимо от конечного результата.
По итогам всех конкурсов были определены следующие победители:
1 место — «Менеджмент» профиль «Финансовый менеджмент»
2 место — «Экономика» профиль «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит»
3 место — «Туризм»
Посвящение первокурсников — первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты.
Зам. декана по ВР ЭФ Доржиева В.Г.