Первенство ФСПО по мини-футболу

На факультете СПО продолжаются спортивные мероприятия в рамках проекта «Здоровый студент – востребованный специалист». Так, 1 июня  состоялось ежегодное первенство по мини – футболу среди студентов 1-х и 2-х курсов факультета СПО.

В турнире приняли участие 11 команд разных курсов и специальностей ФСПО, который проводился на открытом стадионе КалмГУ. Игра получилась не менее захватывающей предыдущих первенств, напряженной, непредсказуемой. Ребята показали все свое мастерство и ловкость. ​ Грамоту за 3-е место получила команда студентов 2-го курса​ специальности «Пожарная безопасность»,​ за 2-е место — команда студентов 1 курса специальности «Землеустройство», победителем первенства ФСПО по мини – футболу стала команда 1-го курса специальности «Земельно- имущественные отношения», а​ номинация «Лучший игрок» присуждена студенту 1-го курса Мугинову Намсыру. Победители награждены грамотами и переходящим кубком по мини- футболу.

Факультет СПО