Открытые показательные занятия на ИТФ

28 апреля 2022 года старшим преподавателем  кафедры технологии и менеджмента профессионального образования Горяевой Л.Х. было проведено открытое практическое занятие по дисциплине «История развития науки и техники» в группе ТБЖ-1 направления «Педагогическое образование». На открытом занятии присутствовали зав. кафедрой  ТМПО Ботова С.Н., председатель НМС ИТФ Гермашева Ю.С. и ст. преподаватель кафедры ТМПО Битюкеева Л.Х.

На занятии студенты Пюрбеев С., Никулин О. и Олцаева Е. представили свои презентации по теме «Наука и техника на рубеже 19 и начале  20 веков в России. Студенты  проявили интерес к представленной однокурсниками  информации, задавали вопросы.

В конце занятия был проведена викторина — квиз по пройденным темам в режиме он-лайн. Все присутствующие студенты зарегистрировались и начали отвечать на вопросы в режиме реального времени, на экран сразу выводились их ответы. Обучающиеся проявили активность и заинтересованность в дальнейшем в таких формах работы.

Кафедра технологии и менеджмента профессионального образования

Председатель НМС ИТФ Гермашева Ю.С.