Открытые показательные занятия кафедры строительства

В рамках внутривузовского  проекта «Открытые показательные занятия» совместно с методическим отделом ведущие преподаватели и молодые исследователи кафедры строительства провели научно-популярные лекции, мастер-классы по современным направлениям научно-технологического развития строительной отрасли.

Открытые занятия провели Дорджиев Анатолий Григорьевич, Онкаев Виктор Аджиевич, Сангаджиев Мерген Максимович, имеющие высокий уровень научно-методической подготовки и обеспечивающие  высокую эффективность учебного процесса.

На открытых занятиях преподавателей Арашаева Александра Владимировича,  Цереновой Натальи Владимировны, Манджиевой Антонины Олеговны  и Мимишева Арслана Альбертовича были продемонстрированы преимущества использования BIM- технологий в строительной отрасли.

Научно-педагогические работники кафедры строительства стараются  обеспечивать качественное образование наших студентов, повышать их заинтересованность, стимулировать к научному поиску.

Кафедра строительства