Открытое занятие преподавателя ФСПО Отхонова Х.В.

18 декабря на факультете СПО прошло открытое занятие преподавателя профильных дисциплин Отхонова  Хонгра Васильевича. Занятие проводилось по дисциплине «Пожарно-спасательная техника и оборудование» и было посвящено теме «Техническое обслуживание и ремонт пожарных автомобилей»

Открытое  занятие было построено согласно содержанию и сформулированной цели, объявленной преподавателем Отхоновым Х.В. в начале занятия. На занятии были соблюдены все этапы, грамотно подобрана методика, активно применялась интерактивная форма работы со студентами.

Занятие было проведено на высоком уровне, все поставленные задачи были выполнены в полном объеме.

Коллеги отметили хорошую подготовку преподавателя к открытому занятию и организованность студентов.

ЦМК технического отделения