Открытое занятие по дисциплине «Введение в специальность» на факультете СПО

На факультете СПО  состоялось открытое занятие по дисциплине «Введение в специальность» преподавателя профильных дисциплин Чимидова  О.Г. на тему  «Пожарно- техническое вооружение и оборудование»  для студентов 1 курса специальности «Пожарная безопасность».

В ходе занятия Чимидов О.Г. ознакомил студентов с пожарно-техническим вооружением, рассказал об их технических характеристиках и о способах применения. Занятие было дано в доступной и понятной для студентов форме, что позволило овладеть профессиональными навыками, необходимых  для будущей профессии.

Все этапы занятия были логически взаимосвязаны, преследуемые цели успешно реализованы.

На открытом занятии присутствовали: председатель учебно – методического совета Амыкова В.Н., заведующий техническим отделением Бембеева С.Н., преподаватели  ФСПО, которые высоко оценили уровень преподавания  Чимидова О.Г. и мотивированность студентов.

ЦМК технического отделения