Открытое занятие к.п.н., доцента Нюденовой Эльзы Кондратьевны

Продолжается конкурс открытых занятий «Методологические подходы к проведению мониторинга, оценки, анализа социально-экономических процессов в преподавании», проводимый Педагогической школой экономического факультета ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им.Б.Б.Городовикова» в рамках внутривузовского гранта .

11 ноября 2021 года прошло очередное конкурсное  открытое занятие. В этот раз занятие проведено  в дистанционном режиме по русскому языку к.п.н., доцентом Нюденовой Эльзой Кондратьевной, преподавателем кафедры общеобразовательных дисциплин  факультета среднего профессионального образования КалмГУ. Занятие проведено на первом курсе специальности «Пожарная безопасность», в группе «ПБ-1В». Занятие было проведено на высоком профессиональном уровне.  Всего на мероприятии присутствовало  31 человек, в том числе преподаватели экономического факультета Учурова Е.О., Сарунова М.П., Манджиева Д.В.,  Болдырева Е.С., Дорджиева О.Б., также  преподаватели СПО Чимеев О.Б. , Очиров Б.В., Боваев Н.Б. и др.