Открытое занятие доцента кафедры ТИГП Цекеевой Т.Э.

 

Современный мир активен и динамичен…

Именно так, активно и динамично 24 ноября  прошло открытое занятие по дисциплине « Международное право»  доцента кафедры ТИГП факультета управления и права Цекеевой Т.Э., которое было посвящено международным организациям.

Органично на уроке были  использованы мультимедийные презентации, которые помогли  применить   информационно-коммуникационные технологии для наглядности  и в качестве дидактического пособия.

На занятии царила  атмосфера сотрудничества, студенты показали умение работать в парах, а также демонстрировали свои красочные презентации по заданной теме. В результате изученного алгоритма ребята провели викторину и по её итогам выявили «сильнейших».

В ходе всего занятия сохранялась благоприятная и доверительная атмосфера, которая помогла студентам 4 курса ФУП по направлению «Юриспруденция» в полной мере раскрыть свои способности. Использование различных приемов и технологий способствовало развитию коммуникативности, способности к самооценке и самоанализу, установки на самостоятельность, а также к умению адекватно оценивать работу студентов.

Мы благодарим  Тевкю Эрдниевну Ц. за высокий уровень проведения открытого занятия, и всех, кто  принял участие в данном мероприятии: Очир-Горяеву И.К.- к.ю.н., доцента кафедры ТИГП, Батырова В.А. – к.с-х.н., доцента кафедры Агрономия, Лиджиеву Б.Н. – преподавателя ФСПО.

Время прошло продуктивно, легко и интересно!