Открытое практическое занятие Голденовой В.С.

27 февраля 2023 года на факультете управления и права к.э.н., доцентом Голденовой В.С. было проведено открытое практическое занятие по дисциплине «Экономика государственного и муниципального сектора» у студентов 1 курса бакалавриата по направлению Государственное и муниципальное управление, профиль Управление территориальным развитием на тему «Распределение, эффективность и благосостояние». Открытое практическое занятие было проведено с использованием мультимедийных технологий и элементов интерактивного обучения.
Первая половина практического занятия была посвящена самостоятельно подготовленным докладам студентов с использованием средств визуализации. Во второй половине практического занятия была проведена викторина, содержащая вопросы по пройденному материалу, позволяющая оценить качество освоения материала, а также решены задачи, позволяющие на практике использовать полученные знания; подведены итоги занятия, студентам были заданы вопросы, позволяющие осуществить контроль усвоения полученного материала.
Посетившие открытое практическое занятие  к.э.н., доцент Слободчикова И.В., к.ю.н., доцент Цебикова Г.В., к.э.н., доцент Наминова К.А., а также председатель НМС ФУП Цекеева Т.Э. отметили достаточно высокий уровень преподавания дисциплины.