Открытое показательное занятие доцента Джальчиновой Т.Б.

В минувший четверг, 2 марта,  была проведена открытая лекция  к.т.н., доцента  кафедры строительства инженерно-технологического факультета Т.Б. Джальчиновой.

Открытая лекция была проведена для студентов 4-го курса направления «Строительство» и преподавателей инженерно-технологического факультета на тему «Проектирование большепролетных покрытий» в соответствии с планом лекционного курса в ходе текущего учебного процесса.

Выбрана актуальная темы лекции, которая была логически выстроена. Прослеживается связь теоретического материала с практикой, тенденцией развития  проектирования, конструирования   и строительства  современных строительных конструкций.  Лекция проведена на высоком научно-методическом уровне, этому способствовала умение преподавателя  вызывать интерес к лекции, вести диалог со студентами,  быстро находить контакт.

Кафедра строительства